Жоаозиньо: Против "Динамо" "Уфа" играла на ничью

Бело-голубые поднялись на шестое место в турнирной таблице.

Автор победного гола в игре "Уфа" - "Динамо", полузащитник москвичей Жоаозиньо, признался, что чувствовал себя абсолютно уверенно перед пробитием пенальти.

"Я давно не бил пенальти, но верил в себя, знал, куда буду бить. Самое главное, это три очка, которые мы взяли сегодня.  «Уфа» играла на ничью, но во втором тайме мы смогли прибавить и добились победы", - приводит слова футболиста пресс-служба москвичей.

Напомним, вчера в 29-м туре чемпионата России «Динамо» в гостях обыграло «Уфу» со счетом 1:0. Единственный гол на 79-й минуте с пенальти забил Жоаозиньо.

«Динамо» набрало 38 очков и поднялось на шестую строчку в турнирной таблице. В заключительном туре московская команда 22 июля на своем встретится с «Оренбургом», а 19 числа бело-голубые на выезде сыграют перенесенный матч 23-го тура с «Краснодаром».

"Уфа" занимает восьмое место с 37 очками. 22 июля команда Вадима Евсеева на своем поле примет "Арсенал".