«Шахтер» прокомментировал дисквалификацию Луиса Адриано

Донецкий «Шахтер» на своем официальном сайте опубликовал заявление в связи с решение УЕФА по делу нападающего команды Луиса Адриано.

Донецкий «Шахтер» на своем официальном сайте опубликовал заявление в связи с решение УЕФА по делу нападающего команды Луиса Адриано.

«Перед началом слушаний по делу Луиса Адриано в УЕФА донецкий «Шахтер» однозначно продемонстрировал, что примет любое решение по отношению к нашему футболисту. Мы принесли свои извинения и выразили глубокое разочарование в связи с инцидентом, который произошел во время матча Лиги чемпионов с «Нордшелландом» 20 ноября.

Донецкий «Шахтер» убежден, что Fair Play является фундаментальной частью футбола. Наши игроки прекрасно понимают, что являются образцом для подражания молодых болельщиков «Шахтера», и для всей футбольной общественности в целом, и подобные действия с их стороны недопустим», - говорится в заявлении.

Напомним, что Луис Адриано был дисквалифицирован на один матч. Кроме того, футболист посвятит день участию в одной из общественных программ УЕФА.

Форвард «Шахтера» Луис Адриано дисквалифицирован на один матч Лиги чемпионов

Источник: ФК «Шахтер»
Новости. Футбол