Подольски, Уилшир и Санья пропустят матч с «Баварией»

Футболисты лондонского «Арсенала» Лукас Подольски, Джек Уилшир и Бакари Санья не смогут принять участия в ответном матче 1\8 финала Лиги Чемпионов против «Баварии»

Футболисты лондонского «Арсенала» Лукас Подольски, Джек Уилшир и Бакари Санья не смогут принять участия в ответном матче 1\8 финала Лиги Чемпионов против «Баварии».

Как сообщает английская The Mirror, в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Баварии» в составе лондонского «Арсенала» на поле не смогут выйти такие футболисты, как Лукас Подольски, Джек Уилшир и Бакари Санья. Отсутствие всех трех футболистов связано с травмами. Отметим, что все три футболиста являются игроками основного состава «пушкарей».

Напомним, что матч между «Баварией» и «Арсеналом» пройдет завтра на «Альянц-Арене» в 23:45 по московскому времени.

Первый матч этих команд завершился победой немецкого клуба (1:3).  


Источник: The Daily Mirror
Новости. Футбол