Капитан московского «Локомотива» Гильерме поблагодарил болельщиков за поддержку.
«Друзья! За последние дни мне поступило много сообщений от болельщиков «Локомотива». Все старались поддержать меня, желали скорейшего выздоровления и возвращения на поле.
Я был тронут таким количеством приятных слов и пожеланий и хотел бы сейчас поблагодарить всех, кто помогает мне справиться с трудностями. Ваша любовь приближает мое возвращение на поле, и я сделаю все, чтобы как можно скорее восстановиться от травмы и снова радовать вас своей игрой», - сказал Гильерме.
Напомним, что голкипер получил травму в матче третьего тура российской премьер-лиги с ЦСКА (1:2). Тогда он ударился ногой о штангу и оставшуюся половину матча проводил с небольшим повреждением. На 51-й минуте матча Гильерме попросил замену.
По предварительным данным, лечение вратаря будет длиться около 4 месяцев.