Жервиньо: Матч с ЦСКА казался легким, потому что мы сыграли великолепно
Нападающий «Ромы» Жервиньо поделился впечатлениями после матча с ЦСКА в Лиге чемпионов. Напомним, что его команда одержала победу со счетом 5:1.
Нападающий
«Ромы» Жервиньо поделился впечатлениями
после матча с ЦСКА в Лиге чемпионов.
Напомним, что его команда одержала
победу со счетом 5:1.
«Легких
матчей не бывает, особенно в Лиге
чемпионов. Все казалось легко только
потому, что мы провели великолепный
матч. Команда здорово отработала как в
атаке, так и в обороне. Я не сильно думаю
о соперниках по группе. Прежде всего,
стараюсь сосредоточиться на своей
команде. Думаю, мы можем хорошо выступить
в этом розыгрыше», - цитирует Жервиньо
официальный сайт УЕФА.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также:





