Продолжить без JavaScript
Футбол19:03, 18 сентября 2014

Магат уволен из «Фулхэма»

Экс тренер «Баварии» Феликс Магат покинул пост главного тренера «Фулхэма», сообщается на официальном сайте лондонского клуба.

Экс тренер «Баварии» Феликс Магат покинул пост главного тренера «Фулхэма», сообщается на официальном сайте лондонского клуба.
Магат возглавил «Фулхэм» в феврале этого года, когда команда выступала ещё в АПЛ. Однако, тренер не сумел сохранить команде место в высшем дивизионе Англии. После семи туров в чемпионшипе «дачники» находится на дне турнирной таблицы с одним набранным очком. Магата временно будет заменять тренер молодежной команды Кит Саймонс.
Магат выигрывал чемпионат Германии тренирую «Баварию» и «Вольсфбург».
Источник: ФК «Фулхэм»
Читать также: