Феликс Магат: Бундеслига не способна идти в ногу с АПЛ
Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии», «Шальке-04» и «Вольфсбурга» Феликс Магат высказал свое мнение о будущем высшего футбольного дивизиона Германии.
Бывший главный тренер мюнхенской
«Баварии», «Шальке-04» и «Вольфсбурга»
Феликс Магат высказал свое мнение о
будущем высшего футбольного дивизиона
Германии.
«Бундеслига в опасности и может потерять
свои позиции. Несмотря на то, что истина
причиняет боль, нужно говорить о том,
что наша элитная лига не способна идти
в ногу с АПЛ. В вопросах маркетинга
англичане имеют ощутимое преимущество,
так как в Бундеслиге шаги к профессионализации
не осуществлялись последовательно», —
приводит слова Магата Kölner Express.
Читать также:





