Продолжить без JavaScript
Футбол09:48, 1 сентября 2015

Феликс Магат: Бундеслига не способна идти в ногу с АПЛ

Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии», «Шальке-04» и «Вольфсбурга» Феликс Магат высказал свое мнение о будущем высшего футбольного дивизиона Германии.

Бывший главный тренер мюнхенской «Баварии», «Шальке-04» и «Вольфсбурга» Феликс Магат высказал свое мнение о будущем высшего футбольного дивизиона Германии.
«Бундеслига в опасности и может потерять свои позиции. Несмотря на то, что истина причиняет боль, нужно говорить о том, что наша элитная лига не способна идти в ногу с АПЛ. В вопросах маркетинга англичане имеют ощутимое преимущество, так как в Бундеслиге шаги к профессионализации не осуществлялись последовательно», — приводит слова Магата Kölner Express.

Читать также: