«Рома» вырвала победу у «Карпи»

Футболисты «Карпи» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Италии проиграли «Роме» из Рима.

Встреча, прошедшая в пятницу в Модене на стадионе «Альберто Бралья», завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Причем до 84-й минуты счет встречи был равным – 1:1. У хозяев отличился Кевин Ласанья. У гостей по голу провели Лука Динь, Эдин Джеко и Мохамед Салах.

Таким образом, «Рома» одержала четвертую победу подряд, набрала 47 очков и вышла на третье место в таблице. У «Карпи» осталось 19 очков. Этот клуб находится в зоне вылета.

В следующих матчах чемпионата «Карпи» 21 февраля в гостях сыграет с «Торино», а «Рома» в этот день примет «Палермо».