Россия проиграла Франции, несмотря на голы Кокорина и Жиркова

Сборная Франции по футболу на своем стадионе «Стад де Франс» в товарищеском матче обыграла команду России.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на восьмой минуте встречи открыл полузащитник «Лестера» Нголо Канте с передачи Антуана Гризмана. Через 20 минут форвард хозяев Андре-Пьер Жиньяк удвоил преимущество хозяев поля с передачи того же Гризмана. В первом тайме голов забито больше не было.

Во втором тайме нападающий «Зенита» Александр Кокорин сократил отставание в счете после стандартного положения, которое выполнил Алан Дзагоев. На 64-й минуте, вышедший на замену Димитри Пайе забил третий гол в ворота сборной России. Через четыре минуты гол Юрия Жиркова подарил болельщикам сборной России надежду на положительный исход матча, однако за 15 минут до конца матча Кингсли Коман после ошибки Юрия Лодыгина поставил точку в матче — 4:2.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

Напомним, что 26 марта россияне на своем поле разгромили команду Литвы со счетом 3:0.