Жереми Матье порвал мениск в матче со сборной России

Защитник «Барселоны» Жереми Матье получил тяжелую травму в товарищеском матче между сборными Франции и России (4:2).

Матье вышел на поле сразу после перерыва и покинул его уже спустя девять минут, получив травму.

Обследование показало, что у 32-летнего француза разрыв внутреннего мениска левого колена.

Срок восстановления игрока составит от двух до трех месяцев. Таким образом, участие Жереми в финальной стадии Евро-2016 находится под вопросом.

Напомним, первый тайм матча завершился со счетом 2:0 в пользу Франции. После перерыва сборная России дважды сокращала разрыв в счете до одного гола, но оба раза пропускала снова.

Первый гол сборной России забил Александр Кокорин после розыгрыша штрафного, а второй – Юрий Жирков после передачи Олега Шатова.

Источник: Goal.com