Продолжить без JavaScript
Футбол12:30, 24 июня 2026

Пономарёв: Файзуллаев — это вообще цирк, как его только в ЦСКА так долго держали

Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал прошедшую игру второго тура группового этапа чемпионата мира-2026 между Португалией и Узбекистаном.
Португальцы одержали победу со счётом 5:0, Криштиану Роналду отметился двумя забитыми мячами.
«Узбекистан очень слаб — во всех линиях. Там играет наш Файзуллаев — это вообще цирк. Как его только в ЦСКА так долго держали. А португальцы выдали хорошую игру, и Роналду великолепно себя почувствовал — акклиматизировался. В предыдущих матчах он стоял на поле, а здесь работал, открывался, отдавал пасы — раскрылся в полную силу, как в лучшие годы. Молодец», — сказал Пономарёв в интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко
В третьем туре Узбекистан встретится с ДР Конго, а Португалия сыграет с Колумбией — оба матча пройдут 28 июня в 02:30 по мск.
Заглавное фото: Getty Images
Читать также: