Продолжить без JavaScript
Зимние виды10:58, 26 февраля 2024

Трамплин с находившимися на нём людьми рухнул после соревнований по сноуборду в Тюмени

По данным организаторов, в результате инцидента никто не пострадал.

После соревнований по сноуборду в Тюмени несколько десятков людей собрались, чтобы сделать снимки после подведения итогов и вручения наград. Внезапно под собравшимися обрушился край трамплина. 
Как сообщают в пресс-службе регионального отделения Федерации сноуборда России, в результате никто не пострадал.
Никто не пострадал. Трасса для проведения соревнований соответствует стандартам и требованиям безопасности. После официального завершения мероприятия организаторы для общей фотографии разместились на трамплине. Край трамплина был полым из-за технических требований для установки экрана, - цитирует собеседника РИА Новости.
23 и 24 февраля в Тюмени проходили российские и международные соревнования по сноуборду в дисциплине биг-эйр в рамках фестиваля экстремальных видов спорта «Битва на Туре».
Источник: РИА Новости
Читать также:
Новости. Зимние виды
Новости. Зимние виды