Сильнов + Лобышева: звезды говорят о любви! Корреспондент «Советского спорта» заглянул в гороскопы и собрал послания конькобежки и легкоатлета друг другу

После победы в Пекине подмосковный прыгун в высоту Андрей Сильнов, беседуя с обозревателем «Советского спорта» Андреем Ванденко, поведал российским читателям о своем ярком романе с бронзовым призером Олимпиады в Турине-2006 Екатериной Лобышевой: «Мы с Ка
news

ПОДМОСКОВЬЕ СПОРТИВНОЕ
ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

После победы в Пекине подмосковный прыгун в высоту Андрей Сильнов, беседуя с обозревателем «Советского спорта» Андреем Ванденко, поведал российским читателям о своем ярком романе с бронзовым призером Олимпиады в Турине-2006 Екатериной Лобышевой: «Мы с Катей вместе уже два года».

К возвращению олимпийцев в Москву 25 августа 2008 года Катя готовилась основательно: нарядилась в свое самое стильное платье, сделала тонкий макияж.

— Андрей был непревзойденным! Просто неподражаемым! – победный прыжок в Пекине, казалось, все еще стоял у Кати перед глазами. — Обязательно разузнаю его секрет, как стать олимпийским чемпионом. Может, есть какая тайная инструкция?

— Подарки приготовили?

— Плакатик нарисовала.

На плакате были три слова: «Я люблю тебя».

Снимки поцелуя Кати и Андрея обошли, наверное, все печатные издания необъятной России. И понеслось.

Только ленивый за прошедшие полгода не рассказывал о трогательной истории знакомства, о том, что Лобышева научила Сильнова кататься на коньках, а он ее – прыгать в высоту.

«Советский спорт» пошел другим путем. Мы выяснили с помощью гороскопов, насколько Лобышева и Сильнов подходят друг другу с точки зрения астрологии.

ГОРОСКОП ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

СИЛЬНОВ (ДЕВА)

Для Девы очень важны критерии выбираемого человека (от цвета волос до философии жизни). Дева никогда не опустится ниже планки, которую сама себе и создала. Никогда не пожертвует годом жизни ради одной минуты счастья – вот в чем проявляется расчетливость этого знака. Дева создает это счастье сама десятилетиями, тяжелым трудом и испытаниями.

Любовь этого знака базируется на стабильной основе. Сначала создается база: экономическая, жилищная, социальная. А надстройку – избранника или избранницу – Деве найти ничего не стоит. Возраст гармонии и счастья в личной жизни у рожденных под этим знаком начинается с 36 лет. А у некоторых Дев и с 42 лет.

ЛОБЫШЕВА (РЫБЫ)

Рыбы — знак чуткости, взаимопонимания, а значит, любви между мужчиной и женщиной. Рыбки считаются самыми умными и тонко чувствующими. Притом они легко адаптируются к разным обстоятельствам.

Как к ним проложить дорожку счастья? Нужно подойти к Рыбе и с сочувствием произнести: «Я вас понимаю, как никто другой!».

СОЮЗ РЫБЫ – ДЕВА

Оба должны разочароваться и в жизни, и в любви, чтобы встретиться друг с другом. Самое главное, что чувствительная Рыба мечтает о спокойной Деве. А Дева сможет раскрыть себя заново, если за ее воспитание возьмется Рыба. Но эта любовь — «на расстоянии». Если они живут и работают вместе и у них есть общий садовый участок и несколько детей, то совместная жизнь может стать невыносимой.

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП

СИЛЬНОВ (КРЫСА)

Рожденные под этим знаком обладают приятной внешностью, привлекательны, целеустремленны, трудолюбивы, стремятся к приобретению богатств. Притом любят экономить деньги. Забыть о бережливости они могут лишь при увлеченности или большом чувстве. Щедры только с теми, кого любят. Аккуратны до педантичности.

Во многом нелогичны. Честолюбивы. Как правило, преуспевают и добиваются своего.

Не умеют сохранять внешнее самообладание, легко впадают в гнев. Обычно честны и открыты, но многие из них не прочь посплетничать.

ЛОБЫШЕВА (БЫК)

Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться — ярость Быка не знает границ.

Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают весьма красноречивы. Обладают превосходными умственными и физическими данными.

Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство — не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумениям с близкими.

КРЫСА – БЫК

Пары, созданные по типу Крыса – Бык, отличаются высокой совместимостью и спокойным характером отношений.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Андрей Сильнов

Родился 9 сентября 1984 года. Живет и тренируется в Долгопрудном (Московская область).

Олимпийский чемпион 2008 года. Победитель командного Кубка Европы-2006. На чемпионате Европы в 2006 году в Гетеборге (Швеция) выиграл золотую медаль с рекордом соревнований (236 см).

Заслуженный мастер спорта.

Екатерина Лобышева

Родилась 13 марта 1985 года в Коломне.

Бронзовый призер Олимпиады в Турине-2006 в командной гонке. Серебряный и бронзовый призер чемпионатов мира (2-е место в спринте в 2006 году, 2-е место в спринте и 3-е место в многоборье в 2007 году). Победитель (2006 г.) и бронзовый призер (2007 г.) чемпионатов Европы.

Заслуженный мастер спорта.

Новости. Конькобежный спорт