Победы Большунова и российских конькобежцев, бронза россиян в биатлонной эстафете. Главные новости дня

«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей дня.

1. Россиянин Александр Большунов выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по лыжным гонкам.

2. У женщин победила норвежка Марит Бьорген.

3. В конькобежном спорте россиянин Денис Юсков стал победителем общего зачета Кубка мира на дистанции 1500 метров.

4. Ангелина Голикова выиграла второй забег на дистанции 500 метров в Минске и стала третьей в общем зачете.

5. В командном спринте женская сборная России заняла первое место и выиграла общий зачет Кубка мира. Мужская сборная России стала третьей.

6. Данила Семериков занял третье место в масс-старте.

7. На Кубке мира по биатлону в Холменколлене мужская сборная России стала третьей в эстафете. Победила сборная Норвегии.

8. У женщин состоялась гонка преследования, которую выиграла белорусская Дарья Домрачева. Россиянка Ульяна Кайшева на восьмом месте.

9. В 1/4 финала Кубка Англии «Саутгемптон» обыграл «Уиган».

10. В чемпионате Испании «Барселона» обыграла «Атлетик».