Продолжить без JavaScript
Архив22:00, 8 апреля 2003

Спортсменка! Красотка! Фанатка!

null

«Живу в самом красивом городе Сибири. Искренне болею за нашу национальную сборную по футболу!»

Анастасия Рябченок, г. Красноярск

Читать также: