Продолжить без JavaScript
Архив22:00, 3 декабря 2003

Регби

Сборная России по регби-7 стала победительницей Королевского кубка, который завершился в столице Таиланда Бангкоке.

Сборная России по регби-7 стала победительницей Королевского кубка, который завершился в столице Таиланда Бангкоке.

В финале наша команда, состоящая исключительно из игроков чемпиона России — монинского «ВВА-Подмосковье», разгромила сборную Испании со счетом 43:7.

Читать также: