Продолжить без JavaScript
Архив22:00, 16 декабря 2003

Индорхоккей

В подмосковном городе Электросталь завершилось молодежное первенство России, главные награды которого оспаривали 8 команд.

В подмосковном городе Электросталь завершилось молодежное первенство России, главные награды которого оспаривали 8 команд.

Сенсаций не произошло: чемпионом страны стала команда «Динамо» (Электросталь), опередившая екатеринбургскую «Звезду» по разнице забитых и пропущенных мячей. Третье место заняли динамовцы из Казани. По результатам этого первенства была сформирована сборная России, которая примет участие в стартующем 16 января в Чехии первенстве Европы среди молодежных команд. Подопечные Игоря Шишкова и Айдына Муртузова впервые выступят в сильнейшей группе «А».

Читать также: