Продолжить без JavaScript
Архив22:00, 18 июля 2004

Регби-7

Сборная России по регби-7 получила путевку в розыгрыш Кубка мира-2005.

Сборная России по регби-7 получила путевку в розыгрыш Кубка мира-2005.

В заключительном матче завершившегося в Пальме-де-Мальорке (Испания) финального этапа Европейской серии россияне обыграли хозяев – 17:12. Занятое в итоге 7-е место стало для российской команды пропуском в мировую элиту. В составе нашей сборной выступали игроки клуба «ВВА-Подмосковье» (Монино).

Розыгрыш Кубка мира состоится в феврале 2005 года в Гонконге.

Читать также: