Репетиция Олимпиады состоится в Белграде

БЛИЖАЙШИЕ ПЛАНЫ
С 3 по 7 августа российской мужской команде предстоит выступление на крупном международном турнире в Белграде. Соревнования в столице Сербии и Черногории станут генеральным прогоном олимпийского турнира.
В турнире участвуют восемь команд, и все они сыграют на Олимпиаде-2004. Более того, афинская группа А, в которой предстоит выступать россиянам, в Сербии и Черногории будет представлена полностью. Кроме нас и хозяев-сербов ожидается участие команд Хорватии, США, Венгрии и Казахстана. Еще две сборные – Австралии и Италии – на Олимпиаде сыграют в группе В и вполне могут стать нашими соперниками на следующих стадиях олимпийского турнира.
Многие команды, вероятно, будут на заключительном турнире, что называется, «темниться». Не всем охота раскрывать перед решающим стартом тактические и технические секреты. Несмотря на это, сборная России в Белград отправится именно тем составом, который сыграет и в Афинах.
