Продолжить без JavaScript
Архив22:00, 9 августа 2004

Бейсбол

Сборная США, выиграв в финальном матче у Японии со счетом 2:0, стала победительницей первого Кубка мира по бейсболу среди женщин.

Сборная США, выиграв в финальном матче у Японии со счетом 2:0, стала победительницей первого Кубка мира по бейсболу среди женщин.

В матче за бронзу канадки были сильнее соперниц из Австралии – 8:3.

Читать также: