Продолжить без JavaScript
Архив22:00, 7 сентября 2004

Регби

Регбисты «Енисея-СТМ» в очередной раз переиграли своих земляков, спортсменов «Красного Яра».

Регбисты «Енисея-СТМ» в очередной раз переиграли своих земляков, спортсменов «Красного Яра».

Очередной матч чемпионата страны в суперлиге на красноярском стадионе «Авангард» завершился со счетом 22:18.

«Енисей-СТМ» занимает в чемпионате второе место, «Красный Яр» – третье. Лидируют регбисты ВВА из подмосковного города Монино.

Читать также: