Полузащитник «Луча-Энергии» Алексей Иванов: Этот матч можно уже забыть
ФУТБОЛ
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» – «ТОРПЕДО» – 2:0
Вопрос о герое матча в субботу попросту не стоял. И автор двух голов в ворота «Торпедо» Алексей Иванов с удовольствием ответил на вопросы корреспондента «СС».
– Из двух голов выделю, наверное, все-таки первый, – рассуждает Иванов. – Хотя красавцем его не назовешь, там был рикошет, но этот забитый мяч был очень важен. Он придал нам уверенность. А во втором случае гол – полностью заслуга Тихоновецкого.
– Что сказал вам Сергей Павлов после первой для «Луча» победы в премьер-лиге?
– Что этот матч можно уже забыть. Пора настраиваться на встречу с «Динамо». Хотя, конечно, перед этим поздравил и поблагодарил за игру.
– Почему так долго пришлось ждать первого выигрыша?
– Может быть, удачи не хватало. Играли-то мы неплохо. Да и соперники были очень сильные. Каждый гол давался тяжело. Но сегодня мы сами для себя решили, что дальше тянуть нельзя. Может, поэтому удача нам и улыбнулась?
