В "Локомотиве" довольны апрелем

После матча главный тренер железнодорожников Юрий Семин отметил, что удовлетворен итогами выступления клуба в апреле.

Юрий СЕМИН, главный тренер "Локомотива":

— Мы очень удовлетворены тем, как команда выступила в этом месяце. Что касается игры, то импровизации было мало, зато велась упорная борьба. На одной половине зачастую скапливалось до двадцати игроков. Что касается судейства, то такие грубые ошибки, как при втором голе, судья просто не имеет права делать.

— Как оцените игру Пименова?

— Он провел лишь одну полную тренировку накануне встречи. Тем не менее неплохо двигался, выглядел достойно.

— Почему не вышел на поле Деметрадзе?

— У него было растяжение задней поверхности бедра, и хотя он уже начал заниматься, мы посчитали, что другие игроки готовы лучше.


Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер "Шинника":

— С трибуны "Шинник" показался неплохой командой…

— Если при подобной игре создалось такое впечатление, то что говорить о тех матчах, когда мы побеждаем. А сейчас сидят в раздевалке ребята - голова ниже одного места…Недовольны не столько результатом, сколько игрой.

— Почему не вышел в основе Бычков?

— Конкуренция в клубе должна быть жесткой. Должно быть, Леша этот момент недоучил. Поэтому и начал матч на скамейке.

Новости. Архив