Продолжить без JavaScript
Архив22:00, 20 июня 2002

Софтбол

null

 

В Москве на стадионе для бейсбола МГУ завершился первый международный турнир по софтболу на Кубок Комбеллги, посвященный Дню России.

В финал вышли команды, составленные из работников посольств США и Японии. Американцы в течение всего соревнования не потерпели ни одного поражения, а в финале неожиданно в упорной борьбе в последний момент проиграли 21:22.

Читать также: