Вчера в женском первенстве России завершился регулярный чемпионат. По его итогам в число четырех лучших команд попали все три «Динамо» – казанское, московское и краснодарское, сообщает корреспондент «Советского спорта» Николай МЫСИН.
Заведи блог в «Народной газете»