Продолжить без JavaScript
Архив22:00, 12 июля 2001

Евгений Бушманов: Недоставало главного - голов

Защитник самарских "Крыльев Советов" провел одну из своих лучших в этом сезоне игр. Он грамотно подстраховывал партнеров по обороне, и во многом именно его заслуга в том, что армейцы в этой игре не смогли забить.

— Вы удовлетворены результатом встречи?

— Не совсем. Хотя она была очень напряженной и, думаю, доставила удовольствие зрителям.

— Чего не хватило "Крыльям" для победы?

— Нам не хватило главного — голов. Мы имели несколько стопроцентных возможностей для взятия ворот, но, увы, реализовать их не смогли.

— Как вы оцениваете игру Радимова?

— Радимову необходима адаптация к новой команде и российскому футболу. Видимо, неудачный минувший сезон в "Динамо" серьезно повлиял на него прежде всего в психологическом плане. Ему необходимо время, и, уверен, талант его раскроется. А лично мне сегодня очень понравился Бобер.

— Такие тяжелые матчи как с ЦСКА будут все во втором круге?

— Несомненно. У нас очень сложный календарь.

— На сколько процентов выложилась сегодня команда?

— По самоотдаче ни к кому претензий нет. Не хватило только исполнительского мастерства.

— Ничья как-то повлияет на настроение команды?

— Впереди еще 14 игр, и расслабляться нельзя.

— А сил хватит?

— В этом не сомневаюсь.

Читать также: