Защитник самарских "Крыльев Советов" провел одну из своих лучших в этом сезоне игр. Он грамотно подстраховывал партнеров по обороне, и во многом именно его заслуга в том, что армейцы в этой игре не смогли забить.
— Вы удовлетворены результатом встречи?
— Не совсем. Хотя она была очень напряженной и, думаю, доставила удовольствие зрителям.
— Чего не хватило "Крыльям" для победы?
— Нам не хватило главного — голов. Мы имели несколько стопроцентных возможностей для взятия ворот, но, увы, реализовать их не смогли.
— Как вы оцениваете игру Радимова?
— Радимову необходима адаптация к новой команде и российскому футболу. Видимо, неудачный минувший сезон в "Динамо" серьезно повлиял на него прежде всего в психологическом плане. Ему необходимо время, и, уверен, талант его раскроется. А лично мне сегодня очень понравился Бобер.
— Такие тяжелые матчи как с ЦСКА будут все во втором круге?
— Несомненно. У нас очень сложный календарь.
— На сколько процентов выложилась сегодня команда?
— По самоотдаче ни к кому претензий нет. Не хватило только исполнительского мастерства.
— Ничья как-то повлияет на настроение команды?
— Впереди еще 14 игр, и расслабляться нельзя.
— А сил хватит?
— В этом не сомневаюсь.