– Посмотрите матч «Зенит» – «Спартак»! Для чего нам эта Украина в нагрузку, которая политически все более и более отдаляется? Мало своих проблем?
– Зачем делать объединенный чемпионат? Это довольно сложный, долгий и муторный процесс плюс неизвестно точно, во что это выльется. Для начала было бы разумнее сделать общий Кубок. И посмотреть на результат.
– Затея интересная. Но неосуществимая, к сожалению. С таким же успехом можно объединять наш чемпионат с английским.
– Думаю, будет здорово. Пример КХЛ нам это показывает.