Продолжить без JavaScript
Архив17:35, 13 марта 2014

Золотая медаль Универсиады-2014 уехала в Смоленск

На соревнованиях по биатлону в Ижевске в женском спринте победила Светлана Лунина из Смоленской академии физической культуры и спорта

На соревнованиях по биатлону в Ижевске в женском спринте победила Светлана Лунина из Смоленской академии физической культуры и спорта.
Серебряную медаль завоевала Виолетта Прудникова из Красноярского педуниверситета, бронзовую – Дарья Новикова из Тюменского госуниверситета.
В пятницу 14 марта девушки выявят лучших в персьюте.
Читать также: