Золотая медаль Универсиады-2014 уехала в Смоленск
На соревнованиях по биатлону в Ижевске в женском спринте победила Светлана Лунина из Смоленской академии физической культуры и спорта
На
соревнованиях по биатлону в Ижевске в
женском спринте победила Светлана
Лунина из Смоленской академии физической
культуры и спорта.
Серебряную
медаль завоевала Виолетта Прудникова
из Красноярского педуниверситета,
бронзовую – Дарья Новикова из Тюменского
госуниверситета.
В
пятницу 14 марта девушки выявят лучших
в персьюте.
Источник: «Советский спорт»
Читать также: