Тюменцы сделали первый шаг к золоту
На хоккейном турнире Универсиады-2014 в Ижевске начались решающие матчи.
На хоккейном турнире
Универсиады-2014 в Ижевске начались
решающие матчи.
Три команды- ТюмГУ
(Тюменская обл.), ПовГАФКСиТ (Татарстан)
и СибГУФК (Омская обл.) в круговом турнире
разыгрывают медали Универсиады. В
первой встрече сборная ТюмГУ переиграла
команду СибГУФК 4:3. Сегодня омичи
встретятся с ПовГАФКСиТ,
а 30 марта хоккеисты из Татарстана сыграют
с ТюмГУ. Все встречи начинаются в 18.00.
Источник: «Советский спорт»
Читать также: