– На стороне футбола. А значит, нейтрально.
– Я – за болельщиков! Именно их интересы должны побеждать в любом споре.
– Я на стороне качественного футбола. Все эти междусобойчики уже надоели.
– На стороне Толстых! Тут и доказывать ничего не надо – 15 000 рублей зарплаты игроков «Ростова» говорят сами за себя. Прядкин вместе с руководством «Ростова» должны сидеть в тюрьме, а «Ростов» играть в КФК!
– Чума на оба эти дома!
– Смешно, но ни РФС, ни РФПЛ не ратуют за развитие российского футбола. Практически этим господам он не нужен, у них свои интересы.