Продолжить без JavaScript
Архив15:05, 7 августа 2019

«Зенит» объявил о переходе самого ценного игрока Кубка Европы

Об этом сообщает клубная пресс-служба.

Форвард «Валенсии» Уилл Томас продолжит карьеру в «Зените». Сегодня, 7 августа, баскетболист подписал двухлетний контракт с российским клубом.
Напомним, последние три сезона он провел в составе «летучих мышей», став победителем чемпионата Испании, а также обладателем Кубка и Суперкубка страны.
Добавим, что в минувшем сезоне 33-летний американец был признан самым ценным игроком (MVP) победного финала Кубка Европы.
 
Читать также: