Продолжить без JavaScript
Архив18:08, 11 февраля 2015

Вера Звонарева: Довольна тем, как играла и боролась с Шуай

Российская теннистска Вера Звонарёва, переигравшая во втором круге турнира в Паттайе китаянку Чжан Шуай со счетом 7:6, 6:3, призналась, что довольна своими действиями в матче.

Российская теннистска Вера Звонарёва, переигравшая во втором круге турнира в Паттайе китаянку Чжан Шуай, призналась, что довольна своими действиями в матче.
«Это был очень трудный матч, особенно первый сет, в котором шла равная борьба. Чжан Шуай — хорошая теннисистка, добивавшаяся отличный результатов в те три года, когда я была вне тенниса. У меня был прекрасный шанс проверить себя, и я довольна тем, как играла и боролась», - приводит слова Звонаревой официальный сайт WТА.
Соперницы провели на корте 1 час 54 минут. Теннисистки допустили по шесть двойных ошибок. На счету китаянки также два эйса, у россиянки - один. 
В 1/4 финала Звонарева встретится с победительницей пары Марина Эракович (Новая Зеландия) - Юлия Бейгельзимер (Украина).
Турнир WTA
Паттайя (Тайланд)
Покрытие: Хард (открытые корты)
Призовой фонд - 250 000 долларов
2-й круг
Вера Звонарева (Россия) - Чжан Шуай (Китай) - 7:6 (8:6), 6:3.
Источник: WTA
Читать также:
Новости. Архив
Новости. Архив