Чехи объявили состав - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Бахрейн
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Буран
    Молот-Прикамье
    4
    1
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    ХК Рязань
    Ижсталь
    2
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Польша
    Чехия
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Израиль
    Гватемала
    4
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Хорватия
    Испания
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Австрия
    Босния и Герцеговина
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Венгрия
    Эстония
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Греция
    Финляндия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Андорра
    Грузия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Сан-Марино
    Молдавия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Люксембург
    Беларусь
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:45
    Ирландия
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Бельгия
    Исландия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Англия
    США
    0
    0
  • 24 апреля 2001 00:00

    Чехи объявили состав

    После матчей с россиянами наставники сборной Чехии Йозеф Аугуста и Владимир Мартинец назвали состав своей команды на чемпионат мира в Германии: вратари - Милан Гниличка ("Атланта", НХЛ), Душан Салфицки ( "Пльзень"), Владимир Гудачек ( "Злин"); защитники — Павел Кубина ( "Тампа", НХЛ), Ярослав Шпачек ( "Чикаго", НХЛ), Мартин Рихтер ( "СайПа", Финляндия), Радек Мартинек ( "Ческе-Будеевице"), Филип Куба ( "Миннесота", НХЛ), Франтишек Каберле ( "Атланта", НХЛ), Карел Пиларж ( "Литвинов"); нападающие - Радек Дворжак ( "Рейнджерс", НХЛ), Роберт Райхел ( "Литвинов"), Мартин Ручински ( "Монреаль", НХЛ), Давид Выборны ( "Колумбус", НХЛ), Иржи Допита ( "Всетин"), Ян Томайко ( "Всетин"), Давид Моравец ( "Витковице"), Павел Патера ( "Миннесота", НХЛ), Мартин Прохазка ( "Витковице"), Виктор Уйчик ( "Славия", Прага), Петр Чаянек ( "Злин"), Томаш Власак (ХПК, Финляндия), Ярослав Глинка ( "Спарта", Прага).