Матч-центр

  • 30-й тур
    2-й тайм
    Америка Минейро
    Гремио
    1
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    2
    3
  • 13-й тур
    окончен
    Америка
    Тихуана
    3
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Пачука
    Сантос Лагуна
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Некакса
    Леон
    0
    1
    16.10X4.4021.48
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    12.15X4.2022.75
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    11.93X4.0023.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.55X4.3022.25
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    12.95X3.2022.45
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.30X4.3021.52
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.35X5.9025.50
  • Легкая атлетика24 июня 2002 00:00

    Кубок Европы у нашей женской сборной

    null

     

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

    С подавляющим преимуществом женской сборной России во французском городе Анси завершился розыгрыш Кубка Европы категории «А». Набрав 122,5 очка, наши девушки на 19,5 очка опередили команду Германии. На третьем месте француженки — 89 очков.

    Мужская сборная России финишировала на четвертом месте с 94 очками. Кубок Европы достался англичанам (111 очков), далее идут немцы (107) и французы (105).

    На второй день соревнований победы в своих дисциплинах одержали: метательница молота Ольга Кузенкова (73.07), толкательница ядра Светлана Кривелева (19.63), прыгунья в длину Татьяна Котова (7.42), бегунья на 5000 м Ольга Егорова (16.04,26), копьеметатель Сергей Макаров (88.24) и бегун на 800 м Юрий Борзаковский (1.46,58).

    Дискобол Дмитрий Шевченко был вторым (62.03). Третьими закончили соревнования: бегунья на 1500 м Татьяна Томашова (4.05,14), Марина Коротеева в коротком барьерном беге (12,94) и стипльчезист Роман Усов (8.34,10).