После убийства Писториус звонил своему лучшему другу
Знаменитый паралимпиец Оскар Писториус, обвиняемый в убийстве своей девушки, позвонил лучшему другу сразу после трагического происшествия.
По словам Джастина Дайвэриса, Писториус набрал его номер в 4 утра и сказал, что застрелил подругу Реву Стенкамп.
- В следующий момент трубку взял сосед Оскара и подтвердил, что это действительно так, - рассказал Дайвэрис. – Он сказал, чтобы я скорее приезжал.
- Когда я приехал, на месте уже была полиция, - продолжил друг Писториуса. – Внутрь меня не пустили. Но сквозь щель в двери я мог видеть Реву, накрытую одеялами и полотенцами. Писториус к тому времени находился под стражей в гараже, но мне разрешили с ним поговорить. Разговор продолжался 10 минут. Оскар только и делал, что повторял: «Моя девушка, я убил свою девушку!»





