Барбора Крейчикова победила Елену Остапенко, зашли КФ до 5.00

Чешка обыграла свою соперницу в двух сетах.

10 июля завершился четвертьфинальный матч Уимблдона в женском одиночном разряде. Барбора Крейчикова оказалась сильнее латвийской теннисистки Елены Остапенко.

Чешка одержала победу в двух сетах, на это букмекеры давали котировки до 5.00. Вторая партия продолжалась больше часа, она закончилась тай-брейком.

Итоговый счёт встречи — 6:4 7:6 в пользу Крейчиковой. Если первый сет завершился за 32 минуты, то второй — за 70.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

В стартовом игровом отрезке всё решил единственный гейм. Остапенко отдала свою подачу с 40:15. В дальнейшем девушки уверенно забирали свои подачи.

Во втором сете Остапенко вела 4:1, но отдала 4 гейма кряду — 4:5. Далее Крейчикова не смогла подать на матч. Тем не менее, чешская теннисистка праздновала успех на тай-брейке — 7:4.

В полуфинале Уимблдона Барбора Крейчикова сыграет с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной.