Даниил Медведев считается андердогом в матче с Алексом де Минором

В пятницу, 10 октября, пройдёт четвертьфинальный матч между Даниилом Медведевым и Алексом де Минором. Аналитики из БК «Винлайн» считают фаворитом австралийского теннисиста. Коэффициент на победу де Минора составляет 1,52. Успех Медведева оценивается в 2,70.
В линии БК ПАРИ австралиец идёт третьим в списке претендентов на титул. На его триумф можно поставить за коэффициент 4,40. На победу Медведева в Шанхае котировка куда выше — 10,00.
Де Минор прошёл по турнирной сетке, не уступив ни одного сета. Медведев выиграл три стартовых матча, уверенно одолев Сврчину и Давидович-Фокину со счётом 2:0. Единственный сет россиянин отдал американцу Лёрнеру Тьену. Отметим, что в последнее время Медведев часто сталкивается с судорогами в процессе игры. Это также может отражаться на котировках на предстоящий матч.
История личных встреч остаётся в пользу россиянина — семь побед против четырёх у де Минора. На харде Медведев выигрывал семь раз из девяти. Матч начнётся в 13:30 мск.





