Эмма Наварро переиграла Кори Гауфф на Уимблдоне, зашли КФ до 4.00

17-я ракетка мира не оставила шансов второму номеру рейтинга WTA.

7 июля на Уимблдоне был сыгран заключительный матч 4-го круга в женском одиночном разряде — американка Эмма Наварро встретилась со своей соотечественницей Кори Гауфф.

Гауфф — вторая ракетка мира. Она была фаворитов в этом матче пр котировкам не выше 1.30. Кори не смогла оправдать свой статус, уступив в двух сетах.

БОНУС 6000 РУБ. НА ДЕПОЗИТ

Гауфф оформила первый брейк в игре, случилось это в 5-м гейме. Уже в следующем она отдала свою подачу, в 10-м ещё одну, вместе с ней и сет 4:6. В 4-м гейме второго сета Наварро взяла подачу соперницы, она ушла в отрыв. Кори даже не имела брейк-поинтов за всю партию. Эмма оставила за собой игровой отрезок со счётом 6:3 с третьего матчбола.

На то, что Эмма Наварро одержит победу в этой встрече букмекеры давали котировки до 4.00. Американка сыграет в четвертьфинале с Жасмин Паолини из Италии.