«Интер» и «Монтеррей» поделили очки на КЧМ-2025, сыграла ставка с КФ до 10.00

news

В ночь на 18 июня прошёл очередной матч 1-го тура группового этапа на чемпионате мира среди клубов – между собой выясняли отношения на поле итальянский «Интер» и мексиканский «Монтеррей».

Перед началом этой встречи эксперты больше верили в успех подопечных Кристиана Киву, выставляя на победу «змей» КФ 1.58. Фаворит не смог оправдать ожиданий, более того, ему даже пришлось побыть в роли догоняющего.

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Соперники обменялись голами ещё в первом тайме. В составе «Монтеррея» отличился титулованный центральный защитник Серхио Рамос, в ростере «Интера» забитым мячом отметился Лаутаро Мартинес. Матч завершился вничью 1:1, на подобное развитие событий можно было заключить пари по котировке букмекерских контор до 10.00.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Ставки

Пари Нижний Новгород - Краснодар

Сегодня в 12:30

Пари Нижний Новгород
Краснодар

Ставка: Краснодар, Поражение или ничья

Команда Краснодар не выигрывала по голам 5 игр подряд

Сделать ставку 2.81

Реклама 18+