Интересная ставка с коэффициентом 3.50 на матч Джоковича с Берреттини на турнире в Дохе

news

18 февраля в матче первого круга турнира категории ATP-500 в Дохе (Катар) сыграют серб Новак Джокович и итальянец Маттео Берреттини. Ноле является легендой мирового тенниса, а его сегодняшний соперник в лучшее для себя время находился в топ-10 мирового рейтинга.

Сейчас Джокович и Берреттини занимают 7-е и 35-е места в рейтинге ATP соответственно. Они играли между собой 4 раза, в том числе в финале Уимблдона-2021. Маттео только в одном матче не смог взять сет у Новака.

Маттео Берреттини выиграл лишь один матч из четырёх в этом сезоне. Он всегда боролся, забирал у соперников по одной партии в неудачных для себя встречах.

ФРИБЕТ 2000₽ ОТ LEON

Реклама 18+

При таких раскладах, смотрится ставка на 2:1 по сетам в пользу 24-кратного чемпиона ТБШ Новака Джоковича, букмекерские конторы дают на подобный вариант развития событий коэффициент 3.50.

Матч между Джоковичем и Берреттини начнётся не ранее 17:30 (мск). 

Фрибеты на матч Новак Джокович – Маттео Берреттини

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Ставки