Медведев может выйти в финал турнира в Пекине, на победу над Тьеном с минусовой форой дают КФ 1.78

30 сентября состоится полуфинал турнира ATP-500 в Пекине между Даниилом Медведевым и Лёрнером Тьеном. Американец ранее уже преподнёс сенсацию на Открытом чемпионате Австралии, оставив Медведева за бортом. Теперь у россиянина появляется возможность взять реванш. Букмекеры оценивают успех россиянина с форой (-3.5) по геймам коэффициентом 1.78.
Медведев на турнире действует максимально уверенно. Сначала он обыграл Кэмерона Норри и Алехандро Давидович-Фокину с одинаковым счётом 6:3, 6:3. В четвертьфинале он также же легко прошёл Александра Зверева (6:3, 6:3). В последних шести выигранных матчах Даниил не отдал соперникам ни одного сета, и у него было преимущество по геймам.
Тьен пока только набирается опыта на уровне крупных турниров. Его выход в полуфинал во многом обеспечили стечение обстоятельств и ошибки соперников. Американец часто проигрывает стартовые сеты и нередко оказывается в положении догоняющего.





