Прогноз Германа Титова на финал Турнира четырёх наций между сборными Канады и США
Бывший российский хоккеист, чемпион мира и призёр Олимпийских игр Герман Титов сделал ставку на финал Турнира четырёх наций.
В ночь с 20 на 21 февраля между собой сыграют сборные Канады и США, встреча начнётся в 04:00 (мск).
Эксперт в своём прогнозе отмечает, что обе сборные привезли на турнир самые сбалансированные составы, поэтому их выход в финал мало кого удивляет.
Соперники уже играли на групповом этапе, тогда американцы закрыли мощное нападение Канады – 3:1. Матч запомнился массовой дракой.
Перед финалом команда США лишилась важного защитника – Чарли Макэвоя. Его место занял Куинн Хьюз. Были проблемы со здоровьем у Брэди Ткачука, но он должен вернуться на лёд.
Эксперт сайта «ВсеПроСпорт» Герман Титов советует сделать ставку на победу сборной Канады в основное время по коэффициенту букмекерских контор 2.30, считая, что американцы отдали немало сил в группе, а «кленовые» возьмут у них реванш.





