«Реал» победил «Манчестер Сити» в плей-офф Лиги чемпионов, в лайве на это был КФ 20.00

11 февраля состоялся первый матч стыкового раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и мадридским «Реалом». Перед началом этой встречи букмекерские конторы считали фаворитами хозяев газона, выставляя на победу подопечных Гвардиолы коэффициент 2.10.
«Горожане» были близки к тому, чтобы добиться успеха в этой игре, однако даже разойтись миром с соперником не смогли.
В первом тайме в составе английской команды отличился Холанд. Во втором Мбаппе сравнял счёт, но норвежский форвард снова вывел «Манчестер Сити» вперёд, реализовав пенальти на 80-й минуте.
На 86-й и 90+2 минутах за «Реал» отличились марокканец Диас и Джуд Беллингем. Итоговый счёт встречи – 3:2 в пользу подшефных Карло Анчелотти. «Сливочные» одержали волевую победу, в лайве на это можно было заключить пари в лайве по коэффициенту до 20.00.