Александр Тихонов: Когда уже прекратят тратить деньги на Гроссов, Королькевичей, Пихлеров?

Четырехкратный олимпийский чемпиона по биатлону Александр Тихонов оценил выступление россиян в нынешнем розыгрыше Кубка мира.

«Не хочется портить настроение перед Новым годом, но ребята пока себя не могут реализовать. Вы посмотрите на Бабикова. У него то всплеск, то падение в скорости дальше некуда. Объясните, почему это происходит, ведь спортсмен сам не может этого понять. Значит, и Гросс не тянет, как тренер. А кто его пригласил? Кто позвал опять Королькевича? Когда наконец люди, приближенные к биатлону, прекратят тратить деньги на Гроссов, Королькевичей и Пихлеров.

Обратите внимание с какой улыбкой Ира Кривко давала интервью Губерниеву и как стоят наши, потупив взгляд, и не знают, что сказать. Хотя бы научились грамотно отвечать на вопросы. Вы же представляете великую державу и лучший из зимних видов спорта, который в прошлом был недосягаем для всех федераций. Пока не придут люди, способные принимать решения сами и за них отвечать, ничего не изменится», — написал Тихонов на своем официальном сайте.

Новости. Биатлон