Италия - Серия А окончен Удинезе 1 Аталанта 1
Еврокубок окончен УНИКС 73 Гран Канария 62
Германия - Бундеслига окончен Шальке-04 1 Кёльн 2
Еврокубок окончен Бурк 87 Виртус Болонья 99
Испания - Примера окончен Хетафе 1 Уэска 0
Англия - Премьер-лига окончен Манчестер Сити 2 Астон Вилла 0
Англия - Чемпионшип окончен Норвич Сити 2 Бристоль Сити 0
Кубок Испании окончен Кордова 0 Реал Сосьедад 2
Еврокубок окончен Морнар 71 Андорра 74
Англия - Чемпионшип окончен Брентфорд 1 Лутон Таун 0
Англия - Чемпионшип окончен Ноттингем Форест 1 Мидлсбро 2
Еврокубок окончен Доломити Энергия 96 Локомотив-Кубань 84
Англия - Чемпионшип окончен Кардифф Сити 0 Куинз Парк Рейнджерс 1
Англия - Чемпионшип окончен Хаддерсфилд Таун 0 Миллуолл 1
Германия - Бундеслига окончен Арминия 3 Штутгарт 0
Германия - Бундеслига окончен Фрайбург 2 Айнтрахт Ф 2
Германия - Бундеслига окончен РБ Лейпциг 1 Унион 0
Германия - Бундеслига окончен Аугсбург 0 Бавария 1
Англия - Чемпионшип окончен Бирмингем Сити 0 Престон Норт Энд 1
Еврокубок окончен Ховентуд 95 Нантер 90
Испания - Примера окончен Бетис 2 Сельта 1
Бразилия - Серия А окончен Ботафого 1 Атлетико Гояниенсе 3
Кубок Испании окончен Алькояно 2 Реал Мадрид 1
Франция - Лига 1 окончен Марсель 0 Ланс 1
Англия - Премьер-лига окончен Фулхэм 1 Манчестер Юнайтед 2
Испания - Примера окончен Вильярреал 2 Гранада 2
Бразилия - Серия А окончен Баия 1 Атлетико Паранаэнсе 0
Бразилия - Серия А окончен Гремио 1 Атлетико Минейро 1
Бразилия - Серия А окончен Коритиба 3 Флуминенсе 3
НБА - регулярный чемпионат окончен Индиана Пэйсерс 112 Даллас Маверикс 124
05 декабря 11:01
автор: Юрий Нечаев

Акимова и Идимов выиграли спринтерские гонки на втором этапе Кубка России

Вызванный в сборную России Карим Халили показал 28-й результат.

В Увате и Тюмени состоялись спринтерские гонки в рамках второго этапа Кубка России.

В соревнованиях мужчин победу одержал Евгений Идинов, представляющий Тюменскую область. 0,3 секунды ему уступил Игорь Малиновский, бронза - у Кирилла Стрельцова.

В женской гонке первенствовала Татьяна Акимова, опередившая Екатерину Носкову и Анастасию Егорову.

Кубок России
2-й этап, Уват
Мужчины
Спринт, 10 км

1. Евгений Идинов (Тюменская область) — 26.05,6 (1 промах)
2. Игорь Малиновский (Омская область/Камчатский край) — +0,3 (1)
3. Кирилл Стрельцов (Московская область) — +2,3 (2)…

Кубок России
2-й этап, Тюмень
Женщины
Спринт, 7,5 км

1. Татьяна Акимова (Тюменская область) — 20.55,7 (0)
2. Екатерина Носкова (ХМАО-Югра) — +37,5 (0)
3. Анастасия Егорова (Мурманская область) — +44,4 (0)