Продолжить без JavaScript
Биатлон16:08, 6 января 2013

Ольга Зайцева: Я же говорю, что у нас все путем

Российская биатлонистка Ольга Зайцева, завоевавшая первое место в гонке преследования в Оберхофе, подвела итог гонке преследования.

Российская биатлонистка Ольга Зайцева, завоевавшая первое место в гонке преследования в Оберхофе, подвела итог гонке преследования.
- Мне надо верить: я же говорю, что все путем. Не думаю, что я защитница Вольфганга Пихлера, ему защита не требуется. У нас все хорошо. Я еще с Остерсунда говорила, что все нормально. У нас девочки все время в пятерке, десятке.
- Если говорить о сегодняшней гонке, то здесь опасный спуск. Проходила его как на горных лыжах. Главное было не упасть. Один раз лыжи зацепились и поехали в разные стороны, я еле справилась, думала что упаду. Но старалась, вспоминала горнолыжный ход.
- Хочу поблагодарить всех болельщиков за поддержку! Поздравляю всех с наступающим Рождеством. Всем желаю здоровья, пусть будет с нами справедливость, Бог и правда!,- высказалась Зайцева.
Читать также: