Продолжить без JavaScript
Биатлон19:38, 1 марта 2013

Марина Коровина: О чем говорить после такого? Рассказать, как занимать последние места?

Биатлонистка сборной России Марина Коровина прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене.

Биатлонистка сборной России Марина Коровина прокомментировала свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене.
- О чем вообще можно говорить после такой гонки? Рассказать, как занимать последние места? Самочувствие у меня просто отвратительное. Я думаю, что это связано с физикой и никаком образом ни с лыжами и трассой. У меня вообще этот сезон очень плохой. И я считаю, что он даже не проходной, как бывает в циклических видах спорта, а правильнее будем назвать его именно плохим. Всё дело в подготовке.
И я думаю, что в этом первоочередном компоненте было упущено очень много деталей и существенных нюансов, которые сейчас так негативно сказываются на моих результатах. Сейчас я уже начала практическую работу по анализу ошибок, которую планирую завершить к концу сезона, а там уже будет видно, как действовать дальше.
- С каким настроем вы приехали в Холменколлен, зная своё самочувствие?
- В том-то и дело, что настрой был и остаётся хорошим, боевым. Но пока что-то не получается. И, как я уже сказала, сейчас я жду результатов аналитической работы, после чего можно будет определить для себя направления дальнейшей работы.
Кубок мира. Холменколлен. Спринт. Бергер выиграла, россиянки не попали в топ-30
Леонид Гурьев: Волнение сказалось на стрельбе девочек
Источник: «Весь спорт»
Читать также:
Главное
Новости. Биатлон
Новости. Биатлон