Габриэла Соукалова: Три победы в трех стартах - для меня настоящий шок

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова прокомментировала свою победу на масс-старте, прошедшем в рамках девятого этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова  прокомментировала свою победу на масс-старте, прошедшем в рамках девятого этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.

-  Три старта, три победы. Ожидали от себя такого прорыва?

 - Я ничего не могу сказать, потому что сейчас меня переполняют эмоции. Для меня это настоящий шок. Сейчас мне очень трудно сказать что-то взвешенное и объективное.

 - Что было самым впечатляющим в нынешнем сезоне?

 - Я думаю, самым впечатляющим в сезоне были этапы в Поклюке, где мне удалось три раза подняться на подиум, и, конечно, здесь в Ханты-Мансийске.

 - Какие планы у вас сейчас, когда сезон уже закончен?

 - Хотела бы слетать в отпуск со своим молодым человеком. Надеюсь, что он еще ждет меня (смеется). Сейчас просто хочется отдохнуть с родными и близкими людьми и немного абстрагироваться от биатлона.

Новости. Биатлон