Анатолий Алябьев: Юрлова получила моральное перенапряжение из-за работы с Пихлером

Олимпийский чемпион Анатолий Алябьев рассказал о том, что биатлонистке сборной России Екатерине Юрловой было тяжело работать с Вольфгангом Пихлером.
Анатолий Алябьев: Юрлова получила моральное перенапряжение из-за работы с Пихлером
12 апреля 2013 15:20
автор: Дарья Медведева

Олимпийскийчемпион Анатолий Алябьев рассказал отом, что биатлонистке сборной РоссииЕкатерине Юрловой было тяжело работатьс Вольфгангом Пихлером.

- Катя Юрловаочень расстроилась, что тренироваласьу Вольфганга Пихлера, и ей понадобитсянекоторое время, чтобы прийти в нормальноесостояние. Что нельзя сказать о Зайцевой,Глазыриной и Вилухиной, они, например,довольны работой с этим специалистом. АКатя получила очень большое моральноеперенапряжение и долго не могла выйтииз этого кризиса. Но сейчас ей далисогласие на самостоятельные тренировки,и мы надеемся, что она попадет в сборную.

Александр Тихонов: После скандала в Турине вывозил Медведцеву в Австрию, потому что в Италии за допинг дают срок

Заведи блог в «Народной газете»

Готов стать вторым Моуринью? Собирай Fantasy-команду и участвуй в турнире Sovsport.ru

Купи футболку любимого игрока в нашем интернет-магазине


источник: Sportdialog.ru