Владимир Драчев: Победа Ирины Старых – это сюрприз для многих

Неоднократный чемпион мира Владимир Драчев прокомментировал результаты женского спринта на летнем чемпионате и Кубке России в Сочи.

Неоднократный чемпион мира Владимир Драчев прокомментировал результаты женского спринта на летнем чемпионате и Кубке России в Сочи.

- Общее состояние команды неплохое – надо еще внимательно изучить статистику. Как мне показалось, многие со старта уходили чуть быстрее, чем требовалось – те же Зайцева со Слепцовой, Оля Подчуфарова – поэтому на финиш их немножко не хватило, подустали. А Глазырина как раз наоборот – сберегла силы на последний круг, удержалась впереди.

Вас наверняка удивило выступление Вилухиной – она далеко отпала и много проиграла по скорости. Тренеры ее группы сказали, что в последние дни Оля приболела, поэтому на спринт вышла продышаться, понять самочувствие. 

Победа Ирины Старых – это, по-моему, сюрприз для многих. Я, честно говоря, именно за ней не следил, и диктор по стадиону тоже долго ничего не объявлял про нее. Но пока рано говорить о том, что работа Королькевича дает плоды.

Напомним, что победу в спринте одержала Ирина Старых, второе место заняла Екатерина Глазырина и, третье — Яна Романова.

Екатерина Глазырина: Хорошо, что у нас есть возможность готовиться на олимпийской трассе

Кубок и чемпионат России по летнему биатлону. Старых выиграла женский спринт. Как это было

Источник: Sports.ru
Новости. Биатлон